Европейские номера в Украине, сделать иностранные номерные знаки на евробляху

Цена изготовления иностранного номера

Европейские номера на авто

Европейские номера

1 шт………………350  299 грн.

2 шт………………600 499 грн.

Информация о изготовлении европейских номеров

  • Размер иностранных номерных знаков составляет: 520х112 мм
  • Форма заготовки – прямоугольный номер
  • Еврономера изготавливаются на алюминиевой заготовке, толщиной более 1 мм и нанесением светоотражающего покрытия
  • Цифры и буквы номера на евробляху выдавлены на прессе и будут окрашены в черный цвет
  • Гарантия от производителя 2 года
  • Срок изготовления европейских автономеров – 5 минут

Что такое Евробляхи в Украине

“Евробляхи” – это автомобили, которые были ввезены в Украину из-за границы, в основном из Европы. Такие автомобили получили название “евробляхи” из-за того, что большинство из них были произведены в Европейских странах и имеют европейские номера.

Несмотря на то, что с 1 января 2021 года в Украине началась активная фаза проведения регистрации “евроблях”. Владельцы таких автомобилей должны пройти процедуру технического осмотра и зарегистрировать свои автомобили в соответствии с украинским законодательством и получить украинские номера, все равно многие по прежнему передвигаются на европейских номерных знаках.

Для того, чтобы зарегистрировать “евробляху” в Украине, необходимо предоставить документы на автомобиль, такие как сертификат соответствия, таможенную декларацию и договор купли-продажи, а также оплатить соответствующие налоги и сборы.

Владельцы “евроблях” могут также иметь право на получение льгот в оплате транспортного налога, однако это зависит от конкретных условий их регистрации.

В целом, регистрация “евроблях” в Украине является процедурой обязательной, и невозможность ее проведения может привести к штрафам и ограничениям в использовании автомобиля.

Какой формат имеют европейские номерные знаки

Формат номерных знаков в странах Евросоюза может отличаться в зависимости от страны, но обычно он состоит из букв и цифр. Например, в Германии номерной знак состоит из буквенно-цифровой комбинации, где первые буквы обозначают регион, а последующие цифры и буквы – уникальный идентификатор автомобиля. В Франции номерной знак также состоит из букв и цифр, но начинается с двух букв, обозначающих регион, затем следует три цифры и еще одна буква.

В Польше используется формат автономеров, состоящий из 3 букв, затем следует 2 цифры, и еще 2 буквы, разделенные пробелами. Например, “KRA 45AB”. Первые три буквы указывают на регион регистрации автомобиля, а последние две буквы – это серия номеров.

В Литве используется формат номерных знаков, состоящий трех букв, затем следует 3 цифры, разделенные пробелами. Например, “ABC 123”. Первые буквы могут указывать на регион регистрации автомобиля или на определенный тип автомобиля.

В Евросоюзе также есть общий формат европейских номерных знаков, который вводится постепенно во всех странах. Он состоит из синего поля с символом Европейского союза и буквенно-цифровой комбинации на белом фоне. Этот формат был разработан для облегчения движения автомобилей через границы стран Европейского союза.

Из каких материалов изготавливают иностранные европейские номера на автомобиль

Алюминиевая заготовка со светоотражающей пленкой – это основа для изготовления европейских номерных знаков автомобилей, на которую наносится информация о регистрационных номерах иностранных автомобилей. Эта заготовка обычно изготавливается из листа алюминия, который может быть различных размеров, в зависимости от требований законодательства страны.

Затем на алюминиевую заготовку иностранного номера наносится светоотражающая пленка, которая обычно имеет белый цвет. Эта пленка содержит специальные элементы, которые отражают свет фар автомобилей, что позволяет лучше видеть европейский номерной знак в темное время суток и улучшает общую безопасность на дорогах.

После того, как светоотражающая пленка была нанесена на алюминиевую заготовку, на нее может быть нанесен текст и цифры, обычно с помощью специальных штамповок или печати. Это выполняется с помощью специальных машин и оборудования.

американский номер ГИФ

Полезная информация:

Изготовление европейских номерных знаков, как это происходит

Процесс изготовления европейских номерных знаков на заводах начинается с подготовки алюминиевых заготовок, которые уже имеют светоотражающую пленку. Затем на эти заготовки наносятся символы – буквы и цифры.

Выдавливание символов на прессе – это процесс, при котором специальные матрицы, на которых имеются негативные контуры символов, применяются к заготовке под высоким давлением. Это давление вызывает деформацию алюминия, и символы начинают выступать наружу. Таким образом, европейские автономера получаются с углублениями, где расположены символы. Этот процесс может быть автоматизирован с помощью специализированных прессов и установок, которые могут обрабатывать множество заготовок за короткий период времени.

Далее, при помощи станка термотрансфера, наносится дополнительный слой краски на номерной знак евробляхи. Станок термотрансфера позволяет перенести краску при помощи особой термопереносной пленки на поверхность иностранного номерного знака. Этот процесс осуществляется с помощью высокоточной технологии печати, при которой пленка располагается на поверхности европейского автономера и нагревается до определенной температуры, что приводит к переносу краски на знак.

Таким образом, использование станка термотрансфера позволяет получать качественные и долговечные европейские госномера в Украине, которые легко читаются и обладают хорошей стойкостью к различным атмосферным условиям.

Как сделать заказ на изготовление иностранных номеров в Украине

Для заказа изготовления иностранных номерных знаков в Украине доступно обращение в специализированные фирмы, которые занимаются изготовлением государственных номеров, например, нашу. На сайте нашей компании можно найти информацию о контактах, включая номер телефона, электронную почту или форму обратной связи. При заказе европейских номеров в нашей компанией необходимо уточнить материал, дизайн, количество и сроки изготовления европейских знаков, а также информацию о доставке. Мы изготавливаем иностранные европейские номера в Украине только из алюминия, и если у вас есть предпочтения в дизайне, сообщите нам об этом. Чем больше количество заказанных знаков, тем меньше стоимость за единицу. Цены указаны в верхней части этой страницы. Обычно изготовление иностранных номеров занимает не более 10 минут в Киеве, и мы осуществляем доставку готовых знаков для евроблях в любой населенный пункт Украины Новой Почтой. После уточнения всех деталей заказ можно оформить и ожидать готовности европейских номеров.

Автор статьи: andrey.vin.ua 

Оставьте пожалуйста номер телефона и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как можно скорее

    Ваш телефон

    ×
    Будь ласка, залиште номер телефону і наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами якомога швидше

      Ваш телефон

      ×
      Прокрутить вверх