Дубликат автономера Тернополь, на какие гос знаки возможно сделать дубликат и причины изготовления копии номеров в Тернополе

АКЦИЯ!  на 1 стандартный номер  

350    299 грн.

 

 

 

ЗАКАЗАТЬ НОМЕРА ПО АКЦИИ

    Ваш телефон (обязательно)

    Введите номерной знак

    Количество номеров
    1 шт.2 шт.

    Цена на дубликат гос номера в Тернополе

    автономера Украины

    Стандартный номер

    1 шт……………350 299 грн.

    2 шт…………..600 499 грн.

    Мото номера

     1 шт……………400 349 грн.

    Номера на прицеп, трактор и грузовик

     1 шт……………450 399 грн.

    Американские номера

    1 шт……………600 499 грн. 

     2шт…………..1200 899 грн. 

    Сувенирный номер

    1 шт………………350  299 грн.

    2 шт………………600 499 грн.

    Номера до 2004 г

    1 шт……………….350 299 грн.

    2 шт……………….600 499 грн.

    Желтые, военные, ВСУ

    1 шт………………..350 299 грн.

    2 шт……………….600 499 грн.

    Советский мото номер

    1 шт…………….400 349 грн..

    Номер на мопед, скутер

    1 шт……………..400 349 грн.

    Мото номер американский размер

     1 шт……………500 449 грн.

    Номера на коляску с именем

    1 шт………………300 250 грн

    Тернополь — город в западной части нашей страны, расположенный на берегу реки Серет. Это административный центр Тернопольской области с населением около 200 000 человек. Город известен своей историей, архитектурой и красивыми пейзажами. У жителей Тернополя есть множество вариантов транспорта, включая автомобили, мотоциклы, трактора, мопеды и др. Главные дороги Тернополя — Подвальная, Замковая и Воровского. Эти дороги содержатся в хорошем состоянии и обеспечивают легкий доступ к центру города и другим частям города.

    Сделать дубликат номера в Тернополе, легальное производство номерных знаков частными компаниями

    Создание официального дубликата номерного знака в частной компании в Украине возможно по нескольким причинам. Во-первых, законодательство нашей страны позволяет частным компаниям изготавливать дубликаты номерных знаков, если они имеют оригинальные заготовки для производства и продажи таких государственных знаков. В Украине этот подход используется для организации выпуска дубликатов гос знаков. Во-вторых, государственные службы в Тернополе, которые отвечают за выпуск номерных знаков, также разрешают частным компаниям производить дубликаты автономеров на основе определенных критериев и процедур.
    В Украине частные компании имеют право на легальное изготовление дубликатов номерных знаков, так как это более удобно и быстро, чем получение дубликата через государственные службы. Важно отметить, что при изготовлении дубликатов автономеров необходимо соблюдать все требования законодательства, чтобы избежать возможных проблем в будущем.
    Наша компания начала свою деятельность в начале 2000 годов и изготавливает дубликаты номеров на различные виды транспорта в Тернополе и Тернопольской области. Мы постоянно модернизируем оборудование и наш производственный процесс осуществляется на самых современных станках из Европы. Используются оригинальные заготовки лучшего качества, с защитными голографическими элементами, соответствующими ГОСТу. Таким образом, заказ дубликата автономера в нашей компании является полностью легальным и безопасным. Мы принимаем заявки на изготовление номерных знаков в Тернополе от физических лиц, а также выпускаем большие партии для сервисных центров.

    Какие типы гос номера возможно сделать в Тернополе

    В Тернополе водители имеют несколько типов номерных знаков в зависимости от типа транспортного средства и его назначения.

    1. Легковые автомобили обычно имеют табличку длинного образца с четырехзначным номером, присвоенным Министерством внутренних дел. Такие гос номера бывают разных образцов: советского без государственной символики, старого с требузцем, нового с флагом.
    2. Мотоциклы имеют более квадратный тип гос знака, размером 220х174 мм. Также существует несколько разновидностей, в зависимости от года регистрации.
    3. На прицепы, трактора, комбайны ставят номер шестиугольной формы. Он может быть пятизначным или четырехзначным и не содержит никаких флагов.
    4. На автомобилях из Америки устанавливают свой образец автономера. Дело в том, что в США номерной знак имеет размер отличный от нашего, а именно 300х150 мм. Мы изготавливаем дубликат вашего знака, но в квадратном исполнении. Выполнен он будет из тех же материалов и того же качества, что и обычный длинный номер.

    Причины изготовления копии вашего гос знака в Тернополе

    Существуют различные причины заказа копии номерного знака в Тернополе.

    – Во-первых, это проблема воровства. Если номерной знак снят с автомобиля, это может привести к тому, что транспортное средство будет заявлено как угнанное. Это может быть результатом работы воров, которые ищут легкие цели получения выгоды. В качестве альтернативы это может быть работа организованной преступности, то есть, ваш гос знак установят на другой автомобиль. В любом случае кража автономера является признаком совершения преступления, и советуем вам написать заявление о пропаже в полицию.

    – Во-вторых, номерной знак может быть поврежден в результате аварии. В этом случае пластина может погнуться, сломаться или могут быть сорваны винты, удерживающие ее на месте. Кроме того, автономер может быть поврежден дорожными условиями, например, камнями или другим мусором, который ударяется в него во время движения автомобиля. Кроме того, экстремальные температуры могут привести к деформации или растрескиванию пленки на пластине, что может сделать ее нечитаемой.

    – Наконец, номерной знак может быть утерян из-за проблем, связанных с погодой. Например, если автомобиль ездит по улице во время сильного ливня, то не исключено, что номерной знак может быть смыт в луже.

    В целом, это лишь некоторые из возможных причин заказа копии номерного знака автомобиля в Тернополе. Чтобы предотвратить такие проблемы, важно предпринять шаги для защиты гос номера, например, используя винты с защитой от несанкционированного доступа, а также регулярно проверять, чтобы убедиться, что номерной знак хорошо закреплен.

    американский номер ГИФ

    Полезная информация:

    Как делают дубликаты номеров, технологический процесс

    Процесс изготовления дубликата номерного знака для автомобиля начинается с отпечатка на металлической пластине, на которую наносятся соответствующие цифры и буквы. Для этого наша компания использует специальный пресс европейского производителя Utal. Заготовки применяются только высокого качества, с хорошей толщиной металла (более 1 мм), защитными голограммами и светоотражением.

    Затем пластина окрашивается в соответствующие цвета для шрифта. Для покраски автономеров используется специальный станок термотрансфер. Машина для термопереноса красок работает, используя тепло для переноса пигмента с цветной пленки на заготовку номера. Данный станок использует комбинацию давления и тепла, чтобы расплавить пленку и высвободить пигмент на подложку. Под воздействием тепла термо-пленка размягчается и краска  высвобождается на гос знак контролируемым и равномерным образом.

    Таким образом, технологический процесс изготовления дубликата номерного знака в Тернополе считается оконченным.

    Как происходит заказ на изготовление дубликата номера в Тернополе, какие документы необходимы

    Оставить заявку на изготовление копии номерного знака в Тернополе возможно несколькими способами:

    – связаться с нашими менеджерами для оформления заказа

    – отправить фотографию технического паспорта в Viber, Whatsapp, Telegram

    – заполнить онлайн форму на сайте

    Отправка дубликатов гос номеров в Тернополь осуществляется при помощи Новой Почты, каждый день вечером.

    Автор статьи: andrey.vin.ua 

    карта

    Сделать дубликат автономера в других городах Украины:

    Оставьте пожалуйста номер телефона и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как можно скорее

      Ваш телефон

      ×
      Будь ласка, залиште номер телефону і наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами якомога швидше

        Ваш телефон

        ×
        Прокрутить вверх