Изготовление дубликатов автономеров Житомир, дубликат номерного знака в Житомире, насколько это легально, как происходит заказ

АКЦИЯ!  на 1 стандартный номер  

350    299 грн.

 

 

 

ЗАКАЗАТЬ НОМЕРА ПО АКЦИИ

    Ваш телефон (обязательно)

    Введите номерной знак

    Количество номеров
    1 шт.2 шт.

    Цена на дубликат гос номера в Житомире

    автономера Украины

    Стандартный номер

    1 шт……………350 299 грн.

    2 шт…………..600 499 грн.

    Мото номера

     1 шт……………400 349 грн.

    Номера на прицеп, трактор и грузовик

     1 шт……………450 399 грн.

    Американские номера

    1 шт……………600 499 грн. 

     2шт…………..1200 899 грн. 

    Сувенирный номер

    1 шт………………350  299 грн.

    2 шт………………600 499 грн.

    Номера до 2004 г

    1 шт……………….350 299 грн.

    2 шт……………….600 499 грн.

    Желтые, военные, ВСУ

    1 шт………………..350 299 грн.

    2 шт……………….600 499 грн.

    Советский мото номер

    1 шт…………….400 349 грн..

    Номер на мопед, скутер

    1 шт……………..400 349 грн.

    Мото номер американский размер

     1 шт……………500 449 грн.

    Номера на коляску с именем

    1 шт………………300 250 грн

    Сделать дубликат номера в Житомире. Изготовление копии номерного знака легально

    Житомир является областным центром в нашей стране. Это довольно большой город с населением более 250 тыс. жителей. Многих водителей интересует вопрос: «как сделать дубликат номера в Житомире?».
    Дубликат автономера, который мы изготавливаем для своих клиентов ничем не отличается от того, что вам выдали в при регистрации транспортного средства. Он будет произведен на том же оборудовании, и с тех же материалов, что и оригинал, который был выдан в МРЭО. На нем присутствуют все необходимые элементы согласно ДСТУ а именно: светоотражающая пленка, защитные голографические элементы, нужный тип и размер шрифта, а также штамп завода-изготовителя. Так что процедура изготовления копии номерного знака в Украине является полностью легальной.
    Сделать дубликат гос номера в Житомире может любой желающий, но при этом клиент должен предоставить нам свидетельство о регистрации транспортного средства. Также заявку на изготовление можно оставить онлайн в специальной форме на страницах нашего сайта.

    Когда может потребоваться изготовить дубликат гос номера, сроки выполнения заказа

    Наша компания создана для решения проблем с изготовлением дубликатов номерных знаков в Житомире. Наиболее частыми причинами производства копий гос знаков являются:
    – повреждение гос номера при ДТП
    – потеря номеров в процессе езды
    – таблицы были украдены неизвестными людьми
    – автономера пришли в негодность от старости
    – замена знаков на более новый образец
    Мы гарантируем выполнение заказа в кратчайшие сроки. На данный момент, мы отправляем дубликаты гос номеров в город Житомир из Киева перевозчиком. При заказе до 17.00 ваши знаки приедут уже на следующий день.

    Какие типы гос знаков мы можем изготовить в Житомире, цена дубликата автономера

    Существует множество видов гос номеров, которые мы можем изготовить в Житомире. В зависимости от ТС на которых они установлены идет такое разделение:
    – стандарные длинные гос знаки, бывают обычные гражданские на белом фоне, военные или ЗСУ на черном фоне, желтые для пассажирского транспорта или синие для работников полиции
    – номера на мотоцикл. Могут быть без флагов (выдавались до 2004 года), с флагом старого образца (до 2015 г.) и с флагом нового образца (после 2015 г.).
    – квадратный номер на американец. Размер 300х150 мм.
    – шестиугольный номер на прицеп, трактор и другую спец. технику
    – европейские номерные знаки (Польские, Литовские, Немецкие и т.д)
    – номера на скутер и мопед
    В зависимости от вида устанавливается и цена дубликата автономера. Более подробно со стоимостью вы можете ознакомится в начале этой страницы где обычно размещен актуальный прайс.

    американский номер ГИФ

    Полезная информация:

    Как происходит изготовление дубликата госномера, процес производства

    Изготовление дубликатов номерных знаков на автомобиль обычно включает несколько этапов:

    1. Подготовительный этап: на этом этапе выполняется проверка качества исходных материалов (металлических листов и краски), а также создание дизайна номерного знака и подготовка оборудования и инструментов для последующих этапов.

    2. Выдавливание на прессе: на этом этапе металлический лист, который будет использоваться для изготовления дубликата номера, помещается на специальный станок для выдавливания. Затем пресс, оснащенный специальными пресс-формами, применяет высокое давление, чтобы выдавить символы гос знака на листе алюминия.

    3. Покраска термотрансфером: на этом этапе автономер покрывается специальной краской, которая находится на пленке-носителе. Затем номерной знак и носитель помещаются в пресс, который применяет высокую температуру и давление, чтобы перенести краску с носителя на дубликат знака. Этот процесс называется термотрансфером.
    4. Дополнительная обработка: после покраски термотрансфером госномер может быть обработан дополнительным способом для достижения необходимой фактуры.

    5. Контроль качества. Завершающим процессом производства дубликата номера в Житомире выступает осмотр знака на предмет брака и обязательно наличия голографических элементов и штампа производителя.

    Как можно сделать заказ на дубликат номера в Житомире?

    Чтобы оформить заказ на изготовление дубликата государственного знака в Житомире, следуйте общим процессам, изложенным ниже:

    • Подготовте необходимую документацию: потребуется копия свидетельства о регистрации автомобиля, а также, в некоторых случаях, удостоверения личности.
    • Пожалуйста, свяжитесь с нашей компанией, если вам нужны оригинальные дубликаты государственных номеров.
    • Представьте всю необходимую информацию, в том числе фотографию технического паспорта. Это возможно с помощью коммуникационных приложений, таких как Viber, WhatsApp и Telegram.
    • Дожидайтесь изготовления: После того, как вы предоставите всю необходимую информацию и, при желании, совершите предоплату, наша фирма произведет копию вашего знака.
    • Заберите свой новый знак: как только ваш дубликат будет готов, мы можем отправить его вам в город Житомир  Новой Почтой. Срок доставки составит не более суток.

    Автор статьи: andrey.vin.ua 

    карта

    Авто номера дубликаты в других городах Украины:

    Оставьте пожалуйста номер телефона и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как можно скорее

      Ваш телефон

      ×
      Будь ласка, залиште номер телефону і наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами якомога швидше

        Ваш телефон

        ×
        Прокрутить вверх